Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Что подарить беременной сестре?


Что подарить беременной сестре?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моей сестры не за горами день рождение. Дело в том, что она беременная. Подскажите, что можно подарить для беременной сестры? Подкиньте идей по этому вопросу.

0

2

Подарите ей красивый халат, он ей пригодится и в роддоме, и дома потом можно будет носить. Я думаю, она обрадуется такому подарку. Я жене дарил халат, и он ей очень понравился.

0

3

Когда я вынашивала ребеночка, муж мне покупал специальную ортопедическую подушку для беременных, на ней достаточно удобно было спать. Я думаю, вашей сестре она тоже понравится. Если вы из Москвы или области, то можете выбрать такую подушку, к примеру, вот тут https://dialog.ru/catalog/podushki_dlya_beremennykh/.

0

4

Закажите ей в подарок торт по индивидуальному заказу. Беременные женщины любят сладости. Можно еще в придачу подарить корзину фруктов и цветов. Мне кажется это должно ее обрадовать.

0

5

Ну торт - это не самый полезный и нужный подарок для беременной) Лучше что-то более практичное подарить. Я вот помню себя беременной, так мне в декрете так скучно было сидеть дома без дела и я увлеклась рисованием. Может у вашей сестры тоже есть какие-то подобные увлечения, хобби?  Знаю, что сейчас многие увлекаются алмазной вышивкой, можно купить сестре такой набор через интернет магазин http://artxobby.ru/. Или же картины по номерам, меня это занятие очень увлекает

0

6

Я думаю беременная сестра ничем не отличается от обычной))) Поэтому дарите что и раньше хотели бы подарить, что ей нравится, что хочется. А детские различные вещи уже подарите после рождения малыша.

0

7

А я вот не понимаю какая разница беременная ваша сестра или нет? У нее же День Рождения, а не день беременности. Я не думаю что подарок должен быть как-то связан с ее беременностью. Подарите ей лучше что-то для нее полезное, косметику, или что-то с ее увлечением связанное.

0

8

И я согласна с тем, что подарок не должен быть как-то связан с ее беременностью. Это должно быть что-то нейтральное, например ювелирное украшение. Можно было бы купить ей красивый браслет или подвеску. Как вариант, вот здесь натуральный жемчуг продается https://primapearl.ru/about-pearl.html Посмотрите там варианты, может попадется на что-то на подарок. Мне кажется ваша сестра останется довольна, если вы этот вариант выберете.

0

9

Подушку для беременных в форме банана, супер вещь

0

10

я поддерживаю идею по поводу халата в подарок
потому что это очень практичный подарок, а если купить еще и качественный, то еще и долговечный
я недавно тоже купил халат своей жене, и она сказала, что не знала, что в халате ходить будет очень удобно
поэтому могу подскакать где купить хороший халат в этом https://www.pijama.ru/zhenshhiny/halaty/sezon_teplaya большой выбор и хорошее качество

Отредактировано IvanSergeev (2018-10-13 19:25:17)

0

11

То что ее может порадовать)

0

12

Подарите ей эмоции. Для беременных это очень важно. Еще мне в этом чудесном положении очень нравилось читать. Особенно вот на этом ресурсе я была частым гостем - https://40-nedel.ru/378-39-nedelya-beremennosti.html. Для себя я там нашла очень много полезной и интересной информации.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Что подарить беременной сестре?