Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор компрессора


Выбор компрессора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу приобрести себе новый компрессор, потому что со старым что-то случилось, а я так и не смог выяснить в чём проблема. Компрессор нужен средней мощности ну и чтобы был недорогой, поэтому прошу не предлагать самые дорогие модели. Возможно кто-то подскажет недорогой магазин с автомобильными компрессорами в Барнауле?

0

2

Если выбирать автомобильный компрессор из среднего ценового сегмента, то я Вам советую обратить внимание на компрессор Voin 580. Как по мне, то это отличный компрессор за свои деньги, все параметры у него средние и его мощности вполне хватает для рядового автовладельца. Производительность данного компрессора составляет 30 л/мин, а мощность 160W.

0

3

Лучше всего покупать компрессор европейского производства, хоть они и стоят довольно дорого, но зато служат просто отлично. Вот я себя три года назад купил немецкий компрессор в интернет магазине и за это время вообще не пожалел о покупке. Для меня главное, чтобы компрессор был надежным, а на мощность я сильно внимание не обращаю.

0

4

Покупать какой-то дешевый китайский компрессор вообще не советую, потому что он выйдет из строя через полгода и Вы только зря потратите свои деньги. Намного лучше будет купить компрессор отечественного производства ну или деньги позволяют, то европейского. Лично я взял себе AGR-30 и очень доволен этим компрессором, потому что он недорогой и нормально работает. Купить компрессор в Барнауле можно вот здесь: http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilny … mpressory/

0

5

Если говорить о самых популярных и востребованных компрессорах на сегодняшний день – это винтовые. Именно без них не обходится ни одно производство, где необходим сжатый воздух в больших объемах. Винтовой агрегат имеет отличные технические характеристики, как правило, они намного выше, чем у поршневых аналогов. Вместе с тем, нужно учитывать, что устройства винтового типа немного сильнее нагревают воздух, чем поршневые. Хороший выбор этих компрессоров в компании ТехноСпецСнаб https://samara.tss-s.ru/catalog/kompressory/vintovye/.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор компрессора