Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Латунный шестигранник


Латунный шестигранник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наше предприятие занимается производством разнообразного крепежа. Для этого мы используем различный металлопрокат. Сейчас мы ищем поставщика латунного шестигранника. Не подскажете?

0

2

Вот объясните мне, зачем брать необходимое сырьё через поставщиков или, проще говоря, через перекупщиков? Неужели нельзя закупать тот же латунный шестигранник прямо у производителя? Или я что-то не понимаю?

0

3

Ни в обиду будет Вам сказано, но Вы и впрямь не до конца понимаете современные рыночные отношения. Есть производитель, но ему некогда заниматься продажей своей продукции и он реализует её через одного или нескольких дилеров, или поставщиков, у которых есть разветвлённая представительская сеть, практически, во всех регионах страны и, возможно, за рубежом тоже. Потребитель обращается к такому поставщику, как в магазин, и берёт у него необходимый товар. Так что, как раз проще найти нормального поставщика, например, здесь и закупать у него латунный шестигранник.

0

4

Да, но ведь есть ещё металлобазы. Можно ведь самим посмотреть такой шестигранник именно там и я уверен, что его можно найти. Причём доставку проката можно взять на себя из-за небольшого расстояния до предприятия.

0

5

А в каком регионе ищите нового поставщика? Или транспортные расходы для вас не играют роли? В первую очередь я бы искала в своем регионе, дабы минимизировать расходы на доставку, да  и проще ведь лично договариваться о поставках, нежели по телефону или через емейл. В Москве металлопрокатом занимается компания ЦветМеталл http://cvet-metall.com/ Позвоните, уточните все подробности, возможно вам их условия подойдут.

0

6

Piter написал(а):

Да, но ведь есть ещё металлобазы. Можно ведь самим посмотреть такой шестигранник именно там и я уверен, что его можно найти. Причём доставку проката можно взять на себя из-за небольшого расстояния до предприятия.

Поддерживаю!

0

7

Алюминиевые швеллеры просто незаменимы при изготовлении оконных стеклопакетов. Именно на этом мы и специализируемся. Уже не первый год закупаем алюминиевые швеллеры в компании МПСТАР https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-pro … t/shveller . Этот поставщик отлично себя зарекомендовал качеством своей продукции, так как ГОСТы, ТУ и другие стандарты строго соблюдены. Так же у них минимальные цены, большой выбор  сортамента и топоразмерного ряда. Еще у них есть такой сервис, как разнообразные типы резки заготовок. Если кому нужно, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Латунный шестигранник