Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Модульные дома


Модульные дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Ребята, кто-то сталкивался с модульными домами или может живет в таких? Хочется услышать мнение, насколько они долговечны. Раздумываем с мужем себе такой построить.

0

2

Я о них только читала, смотрятся красиво, но насколько прочны не в курсе. Знаю только, что они весьма популярны за границей, в частности из-за своей дешевизны. Ну а подробнее наверное в интернете лишь узнать можно.

0

3

Смотрятся такие дома действительно неплохо. Но я бы такой хотел в качестве дачи наверное поставить, было бы наверное идеально, учитывая не высокую цену.

0

4

Стал замечать, что многие знакомые дачники стали интересоваться модульными домами. Строительство такого дома не занимает много времени и цена приемлемая для многих, а это наверное самое главное. Ну себе хотел бы, если только такой модульный дом, тогда жить можно, думаю он надежный. А для дачи так вообще сказка, может в будущем и правда возведу.

0

5

Я тоже очень много информации встречаю о модульных домах, но еще не видела их воочию. Внешне, на картинках, конечно очень красиво смотрится, только вопрос, а будет ли такой дом теплым? Смущают быстрые сроки его установки, мне кажется, дома не могут так быстро строится.

0

6

Автор, вы сами планируете дом строить или все-таки бригаду нанимать? Я вот согласна с предыдущими постами, что модульные дома еще не проверенные временем у нас. Для дачи -да, это очень удачный вариант, а вот для постоянного проживания, вряд ли. если вас интересует быстрое строительство, то еще как вариант рассмотрите сруб из бревен или бруса. Я вот нашла подробную информацию, о том как сделать сруб из бревен своими руками, возможно и вам пригодится http://www.vsesam-bezperedelok.ru/srub- … imi-rukami

0

7

А я с мужем решила построить каркасный дом. Ищем к кому обратиться, чтоб от проектирования, до отделки дома.

0

8

А можно обратиться в эту фирму http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch она занимается более 5 лет строительством домов в Тверской области . Цены у них пониже, чем другие компании предлагают. А стоимость полного цикла работ до сдачи дома в эксплуатацию зависит от многих факторов : материалов, сложности проекта, удаленности объекта, особенностей грунта.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Модульные дома