Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что выбрать?


Что выбрать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у моей племяшки день рождения, малышке исполнится 6 лет. Поделитесь идеями для подарка? Хотелось бы приятно порадовать свою племянницу интересным подарком.

0

2

Я бы на вашем месте купил хороший велосипед или самокат. Так же можно подобрать планшет, ведь сейчас многие дети очень развиты в плане техники и соображают в ней лучше нас)

0

3

Подарите большой кукольный домик, моей дочери сейчас 5 лет и она о таком домике мечтает. Говорит, что все ее куклы смогут жить вместе. Еще можно купить большого плюшевого медведя.

0

4

А мне кажется, что ребенку будет совершенно не интересно получить в свой день рождения одежду. Лучше всего подобрать хорошую игрушку. Например можете рассмотреть вот такую куклу Реборн http://rebornland.ru/ Мне кажется, что маленькой имениннице такой подарок будет по душе. А еще обязательно купите связку воздушных шаров, все детишки их очень любят.

0

5

Это такой возраст, когда можно просто подарить ребенку деньги. Я недавно была на именинах у крестника, такого же возраста, то дарила деньги.

0

6

Ну не знаю, как кому, но я бы еще посоветовала подарить что-то из золота. И память и стоящий подарок. На такой возраст можно подобрать хорошенькие сережки.

0

7

А мне кажется, что в таком возрасте уже можно не только у мамы ребенка поинтересоваться, а и у самого ребенка спросить что она хочет. Мы тоже собираемся на день рождения к племяннице мужа. То она конкретно попросила купить ей матрешку. Типа у ее подружек есть, а у нее нет. По магазинам даже не искала, сразу нашла в интернете. Посоветуюсь с мужем и больше всего, что закажем здесь https://suveniri-iz-moskvi.ru/category/matryoshki/ Может и вам такой вариант подойдет...

0

8

Подарите племяшке мягкую игрушку, например мягкого медведя под два метра ростом. Думаю, что девочке будет приятен такой подарок. Кстати, заказывать такой лучше в интернете, ведь там они дешевле.

0

9

Я могу дать вам отличную идею, купите аквагрим в магазине https://zatey.ru/prazdnik/akvagrim/ , он безопасен, подходит для чувствительной детской кожи и легко смываемого водой, детям точно понравится, будет весело, мы это уже проверили, на день рождении дочке, дети были в восторге.

Отредактировано ostin (2023-03-16 23:50:32)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что выбрать?