Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Квартира с черновой отделкой


Квартира с черновой отделкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с семьёй покупаем квартиру с черновой отделкой в одной из новостроек Калининграда. Сначала я сам хотел делать в квартире ремонт - руки откуда надо растут. Но подумал - площадь квартиры большая и для ремонта мне потребуется много сил и времени. Отделочные работы с привлечением  сторонней организации обойдутся дороже, но, может быть, имеет смысл пойти на это? Как вы думаете?

0

2

Лично я не стал бы тратить время на отделку квартиры ни при каких условиях. Придёшь  с работы уставший, и занимайся ремонтом - так не пойдёт. А если делать ремонт в выходные, то работа может длиться до бесконечности.

0

3

Не стоит приниматься за ремонт самому. И в газетах и в сети есть много объявлений, где предлагаются услуги по ремонту квартир. Обычно, частные мастера берут недорого, поэтому можно найти стоящие предложения.

0

4

Филип Портнов написал(а):

Не стоит приниматься за ремонт самому. И в газетах и в сети есть много объявлений, где предлагаются услуги по ремонту квартир. Обычно, частные мастера берут недорого, поэтому можно найти стоящие предложения.

Я бы не советовал обращаться к частным мастерам. Большинство из них работают без заключения договора и не имеют разрешения на предпринимательскую деятельность. А вдруг рабочие что-то напортачат, с кого потом спрашивать? Автор, отделочные работы в Калининграде можно заказать в любой строительной компании. Средние цены по городу примерно такие. Конечно, частные мастера выполнят ремонт дешевле, но там за качество никто не ручается.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Квартира с черновой отделкой