Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гриль


Гриль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У кого-нибудь есть дома гриль или барбекю? Сделали на даче ремонт и на остаток лета хотим перебраться туда. Думаем купить гриль, но даже понятия не имею сколько он сейчас стоит и какой лучше, они ведь разные?

0

2

Ой я думаю это не дешевое удовольствие, штука конечно классная, но не все могут себе позволить купить гриль для себя. Мы обходимся обычным мангалом, а грили я в магазинах даже не видела.

0

3

Да они разные бывают, у моей сестры электрический гриль дома, очень удобный. У нас в стране больше любят блюда с дымком, поэтому большинство используют грили на углях, а вот в Америке предпочитают газовые грили, с ними меньше мороки и дыма нет, в помещении можно использовать. Я видела на этом сайте керамические грили, их цена 35-150 тысяч рублей, если есть возможность, то я думаю лучше такой покупать.

0

4

Большой дом с просторным двором и барбекю на выходных, это моя мечта) Я недавно была в гостях у своей кумы, так вот у них во дворе стоит гриль на углях, стейки и рыба приготовленные там просто объедение, и как раз вся изюминка в дымке, я думаю в газовом не было бы такого аромата.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Гриль