Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Учеба за границей.


Учеба за границей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отправили бы вы своих детей учиться за границу? Как вы вообще к этому относитесь? У меня дочь заявила, что хочет учиться за границей, муж сразу согласился, а я не знаю, стоит ли это делать. Может, лучше было бы, если бы она училась в Москве, в каком-нибудь приличном университете. В общем, я в замешательстве, а вы что думаете?

0

2

Я бы смотрела на свой бюджет, потянула бы эту учебу, или нет. Так, как за границей дорого учиться, мне кажется, что в России высшее образование стоит намного дешевле, и ни чем не хуже.

0

3

Вы не забывайте, что за границей для молодежи больше перспектив, и если есть возможность отправить ребенка учиться за границу, то почему бы и нет. Кстати, а как вы относитесь к образованию  в Австрии? Просто у меня племянник думает  после школы поступить в Венский университет. Если это вас заинтересует, то здесь можете посмотреть информацию https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ .

0

4

А вы подумали над тем, чтобы учиться за границей, надо знать язык в совершенстве. Или вы думаете, что вашей дочери все будут переводить? Ведь без знания языка, ей там будет очень тяжело.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Учеба за границей.