Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Некоторое время назад появились боли в спине и без видимых причин, подруга посоветовала сменить матрас, возможно из-за него. Его действительно нужно было давно сменить, но как-то руки не доходили, да и недешевая это покупка. Так вот, посоветуйте как нужно выбирать матрас, на что обращать внимание в первую очередь? Возможно кто-то может посоветовать магазин в Крыму?

0

2

Ваша подруга права, из-за неправильно подобранного матраса очень часто появляются боли в спине. Но для полной уверенности все же лучше сходить в больницу и проверить спину, а потом уже и матрас сменить можно.

0

3

Выбор матраса не такое уж простое дело. Нужно учитывать много критериев. Матрасы ведь разные бывают, без пружинные и пружинные, так же они отличаются в зависимости от наполнителя. При выборе нужно учитывать рост, вес, а так же лучше всего перед покупкой проконсультироваться с врачом ортопедом.

0

4

Самые лучшие это ортопедические матрасы однозначно. Благодаря своей конструкции, они хорошо поддерживают позвоночник, что является хорошей профилактикой для людей, у которых нет проблем со спиной. При выборе учитывайте жесткость матраса, они так же бывают разные, и самое главное матрас просто должен быть удобным. Можете посмотреть выбор матрасов в Симферополе, в этом магазине.

0

5

Главное, чтобы он был ортопедическим.

0

6

Dginik написал(а):

Главное, чтобы он был ортопедическим.

Не всегда ортопедический матрас полезен, его нужно подбирать индивидуально, после консультации с ортопедом. Я бы вам советовал купить кокосовый матрас, он гипоаллергенный и держит форму. А вот водяной матрас ни в коем случае не покупайте, так как на нем позвоночный столб сильно изгибается и боли только усилятся.

0

7

В целях экономии можно купить матрас в интернет магазинах, там они стоят недорого, а по качеству ничем не отличаются от матрасов с оффлайн магазинов. Можете к примеру вот здесь посмотреть каталог ортопедических матрасов для сравнения цен https://www.albusmatras.ru/ . Вполне возможно, что даже с учетом доставки вам это дешевле выйдет. И ортопедические матрасы подходят абсолютно всем, не слушайте тех кто говорит обратное. Ведь даже для маленьких деток делают такие матрасы, а уж им то плохого не посоветуют!

0

8

Мой вам совет, заказывайте через интернет себе матрас, он обойдется вам куда дешевле,
да и выбора обычно больше в интернет-магазинах. Это уже на личном опыте проверено.
Кстати, вот тут https://auramattress.ru/matrasy/tipy-ma … e-matrasy/ можете
посмотреть, я лично себе покупал в спальню у них матрас.

0

9

Мой вам совет, заказывайте через интернет себе матрас, он обойдется вам куда дешевле,
да и выбора обычно больше в интернет-магазинах. Это уже на личном опыте проверено.

я именно так и сделал, сначала проконсультировался в магазине, вплоть до того, что "полежал" на выставочных образцах (а именно та к и надо выбирать матрас себе), а потом нашел конкретную модель матраса от производителя в этом магазине

0

10

к сожалению многие жалеют денег на матрас, думаю зря!

0

11

У меня раньше часто болела спина, и ночью не отдыхал как следует из-за плохого матраса, какой лучше выбрать не знал, в итоге обратился к консультантам магазина https://okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy , они мне посоветовали приобрести ортопедический матрас, теперь спина отдыхает, стал хорошо высыпаться, и весь день проходит бодро и без болей в спине.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Матрас