Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юридический перевод


Юридический перевод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день! Требуется найти юридически подкованного переводчика для проведения встречи. Язык- итальянский. Порекомендуйте.

0

2

AlisaNK написал(а):

Всем добрый день! Требуется найти юридически подкованного переводчика для проведения встречи. Язык- итальянский. Порекомендуйте.

О компании "Прима Виста" http://www.primavista.ru слышали? Когда наша менеджер ВЭД была в декретном отпуске, пользовались их услугами около двух лет. Переводили договоры с зарубежными поставщиками, и кажется раза три или четыре нанимали устного переводчика для встречи партнеров (прилетали познакомиться). Претензий к работе не возникло ни разу, разве что иногда выставляли слишком большие сроки для перевода документов. В таких случаях приходилось заказывать срочный перевод. Но это, скорее, исключение из правил, когда у переводчиков большая загрузка.

0

3

В бюро переводов DMTranslate https://www.dmtranslate.com не обращались? Юридический перевод — это одна из их главных специализаций.

Отредактировано 4elove4ek93 (2020-09-29 13:00:29)

0

4

Пригодится

0

5

Наша компания часто составляет контракты на иностранных языках. В этом нам помогают специалисты с бюро переводов Everest https://everest-center.com/ru/translate … ycheskyj/, которые специализируются на юридических переводах и не только. Переводят на разные языки, на итальянский, в том числе.

0

6

Фирма перевода документов Littera https://littera24.com/ru/angliyskiy-yaz … perevodov/ предоставляет услуги перевода документов на более чем 60 языках, включая английский, корейский, китайский, испанский, немецкий, французский, персидский, урду, малайский и русский. Все члены команды экспертов обязательно прошли несколько тестов на перевод, прежде чем начать работу с сертифицированным агентством по переводу документов Littera. Рекомендую.

0

7

В бюро переводов Традос могут подобрать хорошего устного переводчика. У них не дорого, советую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Юридический перевод