Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где вы покупаете белье?

Где вы покупаете белье?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, как часто вы себе покупаете нижнее белье и где? Хочу купить себе несколько красивых комплектов. Раньше покупала в одном и том же магазине, но недавно он закрылся, теперь даже не знаю где и купить.

0

2

Я покупаю на рынке, у меня там знакомая торгует турецким бельем хорошего качества. Я ее постоянный клиент, очень довольна товаром, оно не кашлатится, не растягивается, то чно надо)

0

3

Я сейчас подбираю новое белье, получила заплату и решила себя побаловать покупками. Видела, что в этом интернет-магазине продается женское нижнее белье фирмы Stefi. Тут присмотрела для себя несколько комплектов. Автор, посмотрите и вы на этом сайте, там достаточно большой ассортимент, думаю, что можно подобрать на любой вкус и цвет.

0

4

В магазине Интимисими очень хороший выбор женского белья, там качество шикарное просто. Ношу трусики по несколько лет. Правда цена не для каждого подойдет, в среднем комплект выходит 4-5 тыс. рублей.

0

5

Сейчас очень много магазинов, которые торгую женским бельем, но выгоднее конечно покупать в интернете. Главное хорошо знать свои параметры и нужный размер, чтобы не прогадать. Как вариант, можете посмотреть нижнее белье в этом интернет-магазине https://nosok.ru/woman_underwear/ Вдруг что-то понравится.

0

6

Я покупаю в разных магазинах, смотрю на качество, меряю хорошо ли сидит, удобно ли и тогда буру. Недавно покупала белье в магазине Манго, там как раз был новый завоз товара)

0

7

У нас скоро с мужем годовщина свадьбы, и я решила приобрести себе новое нижнее белье. Хочу его приятно удивить после праздничного ужина. Видела, что на этом сайте можно купить сексуальное белье https://insexas.ru/shares Здесь мне приглянулся атласный комплект с кружевными вставками называется Irma set.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где вы покупаете белье?