Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сантехника для ванной комнаты


Сантехника для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы с мужем хотим привести в надлежащий вид ванную и санузел - нужно сделать ремонт и заменить смесители, раковину и ванную. Уже несколько дней путешествуем по магазинам в Набережных Челнах, а подходящую сантехнику найти не можем. Хочется, чтобы всё  было выполнено в едином стиле, но добиться этого не получается. Быть может, кто-то знает, где можно посмотреть широкий ассортимент сантехники?

0

2

Раковины и смесители, выполненные в самых разных вариантах можно найти в любом магазине сантехники. Странно, что Вы не можете купить подходящие сантехнические предметы. Возможно, у Вас завышенные требования?

0

3

Нам, женщинам, всегда хочется, чтобы в квартире было красиво и уютно, в этом нет ничего удивительного. Да, в магазинах много чего можно купить, но, знаю по себе, выбрать предметы, которые идеально впишутся в интерьер, бывает не просто.

0

4

Часто так бывает, вроде и выбор большой, а купить именно то, что надо - проблематично. Попробуйте найти нужные товары в интернет магазине сантехники в Набережных Челнах  http://naberezhnie-chelny.santehnika-style.ru/. Обычно, ассортимент товаров в интернет магазинах богаче, чем в обычных салонах сантехники, да и разъезжать по городу не придётся, т.к. всё можно выбрать через интернет. При выборе сантехники стоит учитывать не только  её внешние качества, но функциональность и долговечность. Сантехника выпускается разными производителями, и обладает разными свойствами.

0

5

Мы купили новую душевую кабину, а устанавливать было ее некому и в магазине не было собственных сантехников, которые бы все монтировали и демонтировали. Мы обратились в компанию «Центр Бытовых Услуг» https://santehnik-home.ru, так как они специализируются на всех вопросах, которые касаются сантехники. Компания прислала к нам сантехника сразу же, мастер очень опытный. Как выяснилось позже, у них весь такой персонал. Он в два счета нам все подсоединил. По цене их услуги обходятся совсем недорого.

0

6

А какой именно стиль вам нужен? Главное чтобы сантехника была качественной и прослужила не один год, а не соответствовала какому-то стилю. Это же как-то несерьезно.

0

7

Мы тоже в этом году планируем делать ремонт в ванной, хотим вместо душевой кабинки поставить ванну. Тоже необходимо будет менять сантехнику. Новая ванна же не будет гармонировать со старой сантехникой.

0

8

Что касается смесителя для раковины, выбирайте смеситель сделанный из латуни, он прослужит не один год точно. У нас уже десять лет стоят латунные и хоть бы что с ними, один раз прокладки поменяли и все. Возьмите на всякий случай на заметку смеситель Agger Move A0602100 https://www.kupatika.ru/goods/smesitel- … -a0602100/

Отредактировано Сердолик (2019-05-14 22:32:48)

0

9

Я заказал KitchenAid Dimond Blender 1.7л
Отличное качество, хорошая цена. Сейчас я им пользуюсь и все отлично.
https://nukupi.kz/catalog/tekhnika_dlya … isan/1285/

0

10

Оставьте свои путешествия по розничным магазинам в прошлом. Достаточно просто зайти вот в этот интернет-магазин - https://santalux.ru/ и выбрать все, что вам необходимо. Уверена, что и цены, и качество обслуживания вас приятно удивят. Сама просто, когда ремонт делала, купила там все необходимое. После заказа доставили мне все через пару дней буквально.

0

11

Сантехнику можно найти в интернет магазинах

0

12

Если вы ищете услуги сантехники, я советую https://potarifu.ru/rating/poverka-sche … y-v-moskve список сайтов с большим опытом, которые дают решения ваших проблем с водой по низкой цене с обученным персоналом

Отредактировано isidro her (2020-10-19 13:47:04)

0

13

тут как минимум качество сантехники важно

0

14

Мы вот тоже сантехнику недавно сменить решили, узнали заранее ревизионные люки что это https://praktika.plus/blog/sovety-pokup … ykh-lykov/ тут нашли информацию в тему, с тем, что мы трубы под стены спрятали, а такой люк к ним доступ свободный обеспечивает

0

15

Ссылка Прекрасный выбор ассортимента.

0

16

Душевую кабину лучше покупать отдельно от крана с душем. Если он сломается, то не нужно покупать всю кабинку.

0

17

Мы не давно делали ремонт, и ванную комнату тоже не обошли стороной, заменили смесители, и поставили душевую кабинку. Выбирали в магазине ПроТепло, там очень хороший ассортимент, и отличное качество, если хотите посмотреть ассортимент это можно сделать по ссылке .

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сантехника для ванной комнаты