Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колеса для тележек


Колеса для тележек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера заметил, что на некоторых тележках, которые используются у меня на складе, стерлись колеса и вот теперь я подыскиваю новые. Пол на складе сделан не самым лучшим образом и поэтому нужны колеса, которые будут обеспечивать амортизацию тележки и мобильность. Кто в курсе, где можно недорого купить колеса для тележек в Челябинске?

0

2

Если подбирать колеса для тележек исходя из их упругости и соответственно амортизации, то наиболее подходящим вариантом по моему мнению станут именно резиновые колеса. Тележку на таких колесах будет очень легко катить и плохой пол не станет помехой, при передвижении тележек.

0

3

У резиновых колес есть один существенный минус, который заключается в их малой износостойкости. Да, они отлично пружинят, но вот стираются довольно быстро, но многое конечно еще зависит и от пола. Я бы на Вашем месте все-таки приобрел полиуретановые колеса, они более крепкие и прослужат дольше.

0

4

Какие я только не перепробовал колеса для тележек и каких-то идеальных попросту нет. Полиуретановые практически не стираются, но вот полностью загруженную тележку передвигать на таких колесах очень трудно, а если пол неровный, то это вообще кошмар. Нейлоновые колеса довольно неплохие, но если честно, то они меня как-то не впечатлили. В общем я беру резиновые, потому что считаю их самым оптимальным вариантом. Узнать цены на термостойкие, полиуретановые, резиновые колеса для тележек в Челябинске можно здесь: https://kolesa-ekb.ru/kolesa-po-serii/t … olesa.html

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колеса для тележек