Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто в курсе, какие цены на недвижимость за границей? У меня есть небольшие накопления, думаю вложить в недвижимость, хотелось бы купить квартиру за рубежом, но не знаю, хватит ли мне моей суммы. Может, кто в курсе, какие там цены?

0

2

Смотря, где вы хотите покупать недвижимость, в разных странах разные цены. Где-то недвижимость в цене, это, например, Таиланд, Кипр, в общем, там где много туристов. А есть страны, где цены на недвижимость приемлемые, но опять же, у всех разные бюджеты.

0

3

Это вы хорошо придумали, отличное капиталовложение. Даже можно и заработать на этой недвижимости, сдавать ее в аренду. А по поводу цен на недвижимость за границей, то я с предыдущим автором согласна, везде цены разные. Кстати, у меня родители планируют купить квартиру в Праге, пока здесь смотрят варианты http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry . Если интересно, то можете посмотреть цены на недвижимость в Чехии, может, это вас заинтересует.

0

4

А вообще, о какой сумме идет речь? А то может, у вас не хватит денег, чтобы купить квартиру, даже на побережье Черногории, или же в Греции. Но я бы не покупала там квартиру, а там вы уже сами смотрите.

0

5

Главное не забудьте застраховать свое жилье .Для этого вам могу посоветовать Тинькофф банк https://www.tinkoff.ru/insurance/property/ .Стоимость страхового полиса зависит от срока и страховой суммы, а также застрахованных элементов недвижимости, наличия договора аренды и размера франшизы .

0

6

А почему именно заграницей решили недвижимость покупать? Для себя хотите или для бизнеса? Тут надо рассматривать с нескольких сторон. Если для бизнеса, то недвижимость будет стоить намного дороже, а для себя сможете найти по доступным ценам, если конечно не планируете покупать большую виллу на берегу океана.

0

7

Стоимость недвижимости естественно заметно отличается в разных странах, да и меняется очень часто, там много есть нюансов. Я еще не определился и не утвердил своего решения, но думаю что неплохо было бы дом в Финляндии купить http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=house&sale=1 Выбор есть, причем цены разнообразные.

0

8

Если ищите где купить квартиру, могу посоветовать проверенный сервис https://ammis.ru/ в котором
собрана вся актуально недвижимость в Татарстане, по этому если актуально, то можете посмотреть.
Вдруг что-то присмотрите))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недвижимость