Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где покупаете?


Где покупаете?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, где вы покупаете себе вещи? Может, кто-то посоветует хорошие магазины, в которых продают качественные вещи. Хочу немного обновить свой гардероб, планирую купить кофточки, блузки, платье, джинсы и курточку на осень. Заранее благодарю всех за ответы.

0

2

Я сейчас присматриваю новую курточку для себя, так как летом цены на верхнюю одежду гораздо дешевле. В этом интернет-магазине продаются разнообразные женские куртки  https://www.butik-vera.ru/kurtki/ Здесь мне понравилось несколько моделей, вот только пока не могу определится какую именно выбрать. Золотая, посмотрите и вы здесь куртки.

0

3

Буквально позавчера была в торговом центре, видела что во многих магазинах начались хорошие распродажи. Я купила себе новые брюки и блузку в магазине Зара, там скидки сейчас до 50 процентов.

0

4

А мы с женой заказываем вещи на Джум, там очень низкие цены. Качество тоже нормальное, главное не брать все самое дешевое. В прошлом месяце купили ей там платье, а мне рубашку и джинсы. Доставили нам все в течении 3-х недель.

0

5

В последнее время, я частенько делаю покупки в интернет-магазинах, так как цены в них гораздо ниже чем в сетевых. Буквально вчера вечером присмотрела на этом сайте джинсы фирмы A Passion Play https://5karmanov.ru/cat/dzhinsy/brand/a-passion-play Хочу почитать отзывы про эту фирму, и возможно сделаю заказ.

0

6

Я многие вещи покупаю в магазине Манго, там очень качественные вещи, ношу их по несколько лет. Посмотрите и вы там, вдруг что-то понравится, и вы подберете для себя новый гардероб для себя.

0

7

Мне на прошлой неделе дали заплату и я решила побаловать себя обновками. Хочу купить себе что-то новенькое из одежды. В этом интернет-магазине я видела в продаже разнообразные женские блузки и рубашки https://fashion-me.ru/c/women-bluzi-rub … h-razmerov Планирую заказать себе парочку. Еще хочу купить к ним подходящие брюки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где покупаете?