Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колесные диски


Колесные диски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно отремонтировать мой старый Урал 5557, чтобы на нём можно было нормально ездить. Некоторые запчасти у меня уже были, кое-что взял у друзей, но вот остальные нужно покупать. Диски нужны целые, желательно конечно новые и оригинальные. Можете посоветовать недорогой магазин в Нижнем Новгороде с колесными дисками для автомобилей Урал?

0

2

Покупать новые диски только лишние расходы, уверен, что можно найти подержанные диски в хорошем состоянии за нормальную цену. Поищите объявления на разных сайтах и форумах, возможно найдете человека, который продает как-раз такие диски, которые Вам нужны.

0

3

В принципе, если я ничего не путаю, то в Нижнем Новгороде есть несколько магазинов с оригинальными запчастями для автомобиля Урал. Но конечно у них может не оказаться именно тех колесных дисков, которые нужны Вам и тогда придется ждать, пока их привезут с ближайшего склада.

0

4

Конечно это немного странно, но сейчас подделывают запчасти для отечественных автомобилей, хотя они итак стоят не слишком дорого. Покупать в официальных магазинах запчасти может не каждый, потому что цены там несправедливо завышены и по моему мнению единственный вариант купить хорошие запчасти по нормальной цене это искать качественные аналоги. Возможно даже стоит обратить внимание на запчасти зарубежных производителей. Купить диски для колес Урал 5557 в Нижнем Новгороде можно здесь: https://kolesa.hartung.ru/catalog/gruzovye_diski/ural/

0

5

Я в конце прошлой осени захотел приобрести качественные шины и диски, потому что старые износились полностью. А так как я не особо в этом деле разбираюсь, то мне пришлось обратиться к старому приятелю, который в шинах и дисках разбирается очень хорошо. Он не раздумывая посоветовал мне магазин  ПроСтоКолеса

Отредактировано verka (2018-07-14 18:28:23)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Колесные диски