Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кровать

Кровать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно мы сделали в квартире евроремонт, всю мебель купили новую. Дело осталось за малым - приобрести кровать в спальню, от старой давно уже пора избавляться. Вторую неделю я ищу кровати в Новосибирске, которые подходили бы к стилю  нашей квартиры. В мебельных салонах города моё внимание привлекли кровати с резными спинками, такие, как тут. Только вот, сомневаюсь, впишется ли подобная кровать в классический стиль интерьера?

0

2

Не следует концентрироваться лишь на внешнем оформлении мебели. Главное не внешний вид кровати, а её качество. Хорошо, если кровать снабжена ящиком для белья и подъёмным механизмом.

0

3

Кровати красивые, но не практично покупать кровать с таким мелким резным узором. Кровать потребует регулярного ухода, а полностью удалить пыль с резьбы будет непросто.

0

4

Автор, что касается сочетаемости, Вы напрасно сомневаетесь - классический стиль довольно универсален. Только вот не лучше ли было бы купить мебель для спальни в комплекте, чтобы всё было одного цвета?

0

5

А как вы на это смотрите? Классический интерьер тоже можно по-разному оформить. В мой интерьер вообще кровати не вписываются, поэтому скорее всего буду выбирать итальянский диван с помощью этого портала https://www.myarredo.ru/catalog/c--divan/ По стоимости немного дороговато получается, но надеюсь что качество будет соответствовать цене.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кровать