Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что дарить?


Что дарить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, что можно подарить младшей сестре на юбилей, ей скоро исполнится 20 лет? Хочу чтобы она действительно была рада моему подарку. Поделитесь идеями пожалуйста. Буду очень благодарна за советы.

0

2

Автор, если вам позволяют финансы, тогда можно купить для сестры хороший подарок. Это может быть планшет или же мобильный телефон. Я видела, что в этом интернет-магазине  можно купить смартфоны Xiaomi в Крыму http://signal-crimea.ru/telefony/xiaomi Посмотрите, если вам подходит территориально. Мне кажется, что новый мобильный порадовал бы каждого именинника.

0

3

Я своей сестре на юбилей подарил золотые серьги о которых она мечтала не первый год. Теперь носит их не снимая. Может и вам купить украшения? Если золото дорого, тогда можно подобрать серебро, оно более бюджетное.

0

4

Купите в подарок для сестры красивый наряд, например это может платье или костюм в котором она смогла бы отметить свой юбилей. Так же можно преподнести подарочный сертификат на СПА-процедуры.

0

5

Сама сейчас озадачена выбором подарка для своей сестры, через две недели у нее день рождения. Больше всего склоняюсь к тому, чтобы подарить ей красивое авторское украшение. Видела такие в продаже на этом сайте http://vipukrasheniya.ru/ Еще хочу заказать для нее воздушные шары и красивый букет из 51 розы.

0

6

Мой вам совет, дарите деньги! Ну если вы задаетесь этим вопросом на форуме, вы явно вообще ничего на подарок придумать не можете. Так зачем голову ломать, если можно облегчить себе задачу. Конвертик с деньгами, букет цветов, и ваша сестра довольна.

0

7

Сестра у вас такая молоденькая, красотка наверное, да и модница еще та. Может вам лучше поджарить ей что-то из косметики или одежды. Например красивое платье, или нарядный комбинезон. А можно собрать косметический набор, крем для лица, маску и так далее. У нас неплохая косметика в Сочи продается на этом сайте: https://darykey.ru/. Кстати, есть доставка по России, так что может закажите что-то для любимой сестры.

Отредактировано Nana (2018-07-16 10:35:12)

0

8

Ой, столько всего можно придумать для молодой девушки, что подарить. Вариантов много, важно то, какой у вас на это бюджет выделен.

0

9

деньги подарите с условием, что сразу сама нужное купит

0

10

Не думаю, что деньги это хороший подарок для собственной сестры, все-таки это близкий вам человек, вы должны знать ее предпочтения и желания, чтобы подобрать для нее достойный подарок. Подумайте о том, чтобы она хотела получить на день рождения и постарайтесь подарить ей это, а еще хорошим дополнением к основному подарку может стать букет из ягод . Мне кажется, в некоторых случаях это даже лучше, чем дарить цветы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что дарить?