Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор мотошлема


Выбор мотошлема

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить новый мотошлем, а то старый очень сильно потрепан и уже не выглядит также хорошо, как раньше. В общем нужен красивый мотошлем, который сможет хорошо защитить меня в случае ДТП. Кто разбирается в мотошлемах посоветуйте какую-нибудь модель и если кто-то тут есть из Санкт-Петербурге, то подскажите пожалуйста недорогой магазин с мотоэкипировкой.

0

2

Каждый выбирает себе шлем, исходя из своих личных пожеланий и финансовых возможностей. Есть шлемы до 10 тыс. рублей, но сами понимаете, что должной защиты они не обеспечат. Но лучше уж купить такой шлем, чем вообще ездить без шлема. Вот у меня шлем за 18 тыс. рублей и я им очень доволен.

0

3

Покупать шлем менее, чем за 20-25 тыс. рублей вообще не вижу смысла, потому что только такие шлемы способны обеспечить хоть какую-то защиту головы в случае аварии. Я Вам рекомендую обратить внимание на мотошлем Blauer Force One Black, он сделан из довольно прочных материалов и бывает в разных расцветках.

0

4

Если Вы ездите на мотоцикле аккуратно и на маленьких скоростях, то покупать самый дорогой мотошлем не нужно. А вот для тех, кто любит погонять на больших скоростях, конечно же нужно позаботится о свой безопасности и купить хорошую мотоэкипировку. Старайтесь покупать мотошлем с двух или трехслойной системой распределения ударных нагрузок, а также с хорошими каналами вентиляции. Купить мотошлем в СПБ можно здесь: https://motocomfort.ru/motoshliemy

0

5

Да их сейчас полным полно. Зайдите в любой специализированный магазин и купите

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор мотошлема