Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Утилизация отходов


Утилизация отходов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше предприятие занимается такой деятельностью, что у нас довольного много биологических отходов и их нужно как-то утилизировать. Раньше мы их попросту вывозили, но вот решили поставить оборудование для переработки отходов потому что так будет уходить меньше денег на утилизацию. Посоветуйте недорогой магазин в Москве с оборудованием для переработки отходов.

0

2

Стоимость оборудования для переработки отходов зависит от его потенциальных возможностей. Некоторое оборудование способно только утилизировать отходы, но такое я Вам ставить не советую. Лучше взять более дорогое, которое перерабатывает отходы в электроэнергию или же газ, оно быстро окупиться и в дальнейшем Ваши отходы могут даже приносить прибыль.

0

3

У нас стоит на предприятии аппарат, который способен перерабатывать всякий мусор в газ. С помощью этого аппарата, мы смогли уменьшить наши затраты на энергию почти на 40%, что является просто отличным показателем. По поводу оборудования для переработки биологических отходов ничего сказать не могу, мы работает совсем в другой сфере.

0

4

Вначале нужно определится с оборудованием, которое Вам нужно, а для этого лучше всего обратится к специалистам, которые в этом разбираются. Таких специалистов предоставляют фирмы, которые занимаются установкой и продажей оборудования для утилизации отходов, но можно нанять кого-то самостоятельно, возможно так даже выйдет дешевле. Кстати говоря, купить оборудование для утилизации бытовых отходов в Москве можно тут: https://eco-promservice.ru/informatsiya … h-othodov/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Утилизация отходов