Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Проведение семинаров


Проведение семинаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше предприятие ищет компанию, которая смогла бы организовать семинар в Москве. Нам нужен большой конференц-зал с хорошим оборудованием, который должен быть оформлен под нашу тематику. Можете посоветовать недорогую фирму в Москве, которая занимается проведением семинаров?

0

2

Стоимость аренды конференц-зала зависит от его площади, количества мест и оборудования, которое там используется. Сразу хочу сказать, что арендовать зал для проведения семинара где-то в центре Москвы очень дорого, лучше подыскивайте более отдаленное место, если хотите сэкономить.

0

3

Если хотите провести действительно классный семинар, чтобы не только наладить существующие деловые связи, но и найти новых партнеров и сотрудников, то стоит позаботится абсолютно обо всём. Экономить не стоит, потому что это только оттолкнет от Вас людей. Закажите печатную и сувенирную продукцию, а также не забудьте об организации фуршета или же кофе-брейка.

0

4

Доверить организацию и проведение семинара нужно хорошей компании, чтобы не было никаких накладок и всё прошло гладко. Как вариант, можно арендовать какое-то помещение самому и уже нанять специалистов, которые там установят всё необходимое оборудование и т.д. Проводить семинар необязательно где-то в центре города, главное, чтобы туда можно было быстро и проблем добраться. Если что, то проведением семинаров в Москве занимается эта фирма: http://www.meropriyatie.ru/delovye/seminary/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Проведение семинаров