Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Проблемы с почками


Проблемы с почками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В пятницу вечером стало так плохо, думал погибну от боли, пришлось даже скорую помощь вызывать. Врач сказал, что это скорее всего почечная колика, надо срочно обращаться к врачу и сдать анализы. Мне сделали уколы и боль постепенно ушла, вроде как заново родился. Я по врачам не люблю ходить, даже не помню когда там был, да и отзывы о нашей поликлинике не очень положительные. Скажите, а вы куда ходите на обследование и где анализы сдаете? Может посоветуете частную клинику где можно сдать анализы чтобы проверить почки и какие анализы для этого надо сдавать? Я из Москвы.

0

2

Не знаю какие анализы надо сдавать, но вы можете обратиться в любую частную клинику, думаю с этим проблем не будет. Может недалеко от вашего дома найдете что-то подходящее, так удобнее, далеко ездить не придется.

0

3

Мне эта ситуация очень знакома, у мужа периодически бывают почечные колики и это кошмар. Но его к врачам просто нереально затащить, даже скорую вызывать не хочет, я сама уколы делаю. Но в последний раз ему было очень плохо, пошел все-таки к врачу, ему сделали узи и сказали какие анализы сдать. Я уже нашла медицинский центр, где можно сдать анализ мочи по Зимницкому https://citylab24.ru/analizy/analiz-mochi/analiz-mochi-po-zimnitskomu/ На следующей неделе возьмет один день отгула и пойдет обследоваться.

0

4

Только прежде чем сдавать этот анализ обратитесь в медицинский центр чтобы вам рассказали как правильно это сделать. А то я несколько раз его сдавала и результат был неверным, только потом узнала в чем были проблемы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Проблемы с почками