Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Цветная ксерокопия


Цветная ксерокопия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно сделать большое количество ксерокопий некоторых документов, а ксерокса у меня нет. Печать должна быть качественной, на хорошей бумаге и чтобы все буквы были хорошо видны. Можете посоветовать какую-то недорогую фирму в Москве, которая занимается цветной ксерокопией различных документов.

0

2

Я думаю, что Вам стоит обратиться в фирму, которая занимается печатью на профессиональном уровне. Они предлагают довольно выгодные условия для тех клиентов, которым нужно сделать ксерокс или же что-то распечатать в действительно больших объемах. Таким образом сможете и сэкономить, и получить качественный ксерокс документов.

0

3

Всё зависит от того, сколько именно ксерокопий Вам нужно сделать. Зачастую, сделать ксерокопии или распечатки оптом, можно начиная примерно от 300-500 листов, так что если у Вас объем поменьше, то распечатать дешевле не выйдет. Также много зависит от бумаги, на более плотной бумаге стоимость печати дороже.

0

4

Рекомендую, перед тем как заказывать действительно большое количество ксерокопий, сделать на пробу штук 10-20. Таким образом, Вы будете примерно знать какие ксерокопии у Вас будут и за что вы платите свои деньги. В среднем за ксерокопию до 50 листов придется отдать примерно 10 рублей за один лист, а вот за 500 листов и больше цена значительно меньше и составляет 3-4 рубля. Узнать адреса, где делают цветные ксерокопии в Москве можно тут: https://multifoto.ru/uslugi/kopitsentr/ … entov.html

0

5

Никогда не думала, что будут трудности в таких вопросах, когда нам не распечатали документы полностью с размазанными чернилами на листах..так что проверяйте сначала фирмы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Цветная ксерокопия