Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замена лобового стекла


Замена лобового стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попал в небольшое ДТП и немного погнул бампер, а также разбил лобовое стекло. С ремонтом бампера особых проблем не возникло, на СТО быстренько всё выровняли, а вот подходящее лобовое стекло найти никак не могу. Можете порекомендовать недорогой магазин в Кирове с хорошим выбором автостекол?

0

2

Легче всего будет заказать новое лобовое стекло в интернете, чем ходить и искать его по всяким магазинам. Я уже два раза заказывал автостекло в интернет магазине и всегда привозили нормальное стекло, а стоимость в интернете намного ниже да и выбор там побольше.

0

3

Я покупал лобовое стекло у официального дилера и хоть цены там не радуют, зато я точно уверен в том, что стекло нормального качества. Вам советую тоже поступать также, это не та вещь, на которой следует экономить. Лучше взять нормальное стекло, которое долго прослужит, чем какое-то дешевое и некачественное.

0

4

В последнее время я понял, что иногда лучше покупать не оригинальные запчасти, а хорошие аналоги, которые стоят дешевле, но по качеству нечем не уступают. Тоже самое касается и автомобильных стекол, оригинально не всегда будет возможность купить, а аналог можно найти без каких-либо проблем и заплатите Вы за него на порядок меньше. Я Вам рекомендую присмотреться к стеклам от компании AGS, себе как-раз такое брал. Купить автостекло в Кирове можно тут: https://kirov.vetro.pro/

0

5

В общем, есть в Уфе у нас хорошая автомастерская МаксСервис http://www.maksservis.ru/. Если кому нужно, то здесь отлично убирают сколы на стеклах. Сам проверял лично на своем авто. Работа отличная, скола, как и не бывало. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Замена лобового стекла