Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плиточные деформационные профили


Плиточные деформационные профили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро начнется постройка моего загородного дома и в данный момент я закупаю все необходимые строительные материалы. Очень интересуют плиточные деформационные профили, а то насколько я знаю, то от них очень многое зависит и поэтому к выбору профилей нужно подойти серьезно. Можете посоветовать недорогой магазин в Казани с плиточными деформационными профилями?

0

2

Когда будете выбирать плиточные деформационные панели, то стоит обратить внимание на множество параметров. Вначале нужно определить ширину и высоту шва, уровень предполагаемой нагрузки на шов, необходимость в гидроизоляции и только исходя из этих всех параметров стоит приступать к выбору деформационных панелей.

0

3

Нужно создать точные чертежи пола, а также его разрезов и тогда специалист сможет подобрать Вам наиболее подходящие плиточные деформационные профили. Пытаться выбрать профили самостоятельно, без должных знаний в этом деле, не стоит, потому что можете купить вообще неподходящие профили, что может привести к появлению трещин и разрушению плитки.

0

4

От того, как Вы укрепите деформационные швы, зависит насколько долго будет служить плиточное покрытие. Если есть вероятность того, что в швы может попасть вода или грязь, то лучше взять деформационные профили со специальным резиновым уплотнителем, который обеспечит защиту швов от влаги. Лучше всего конечно брать профили из алюминия или же стали, ПВХ немного хуже, но зато стоят дешевле. Купить плиточные деформационные профили в Казани можно здесь: https://kazan.arfen.ru/catalog/plitochn … onnye-shvy

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плиточные деформационные профили