Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Утилизация корабля

Утилизация корабля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На балансе нашего предприятия числится старый корабль, который уже не используется на протяжении 8 лет. Отремонтировать его попросту не представляется возможным и поэтому было принять его утилизировать, а если быть точнее, то попросту сдать на металлолом. Посоветуйте недорогую фирму в Санкт-Петербурге, которая сделает резку корабля и купит у нас металлолом.

0

2

Чем больше у Вас металлолома, тем дороже у Вас его купят. Самое главное, не спешите с продажей, вначале узнайте цены на металлолом в различных компаниях. Сдавайте корабль на резку той компании, которая предложит Вам больше всего денег, но также советую обратить внимание на надежность выбранной компании.

0

3

Вначале я Вам советую пригласить оценщика, который оценит стоимость всего корабля и составит подробный отчет. Вы будете знать точную стоимость металлолома и с этими данными сможете уже торговаться с фирмой, которой будете сдавать корабль на металлолом.

0

4

Резку корабля фирма будет делать не просто так, они вычтут стоимость данной услуги из общего расчета стоимости сданного Вами металлолома. Заказывать же эту услугу в какой-то другой фирме особого смысла нет, цены практически у всех одинаковые. Стоит сразу же оговорить с фирмой все условия, а также внимательно следите за процессом взвешивания металлолома, чтобы Вас не обманули. Заказать резку корабля в Санкт-Петербурге можно тут: https://nevalom.ru/demontazh-korablej/

0

5

djmister написал(а):

Чем больше у Вас металлолома, тем дороже у Вас его купят. Самое главное, не спешите с продажей, вначале узнайте цены на металлолом в различных компаниях, но также советую обратить внимание на надежность выбранной компании.

Спасибо за совет. Конечно пришлось потрудится и поискать такую компанию, но все мне удалось. Корабля у меня конечно нет,) но все же имел огромное количество лома кабеля. Примерно 10 компаний мониторил, но все же здесь сдал его выгодно. Кстати, подтверждаю, что надежность компании следует также проверять. Сам лично взвесил что было и эти ребята предоставили мне такой же вес. Не обманули, все прозрачно и рассчитались сразу. Рекомендую.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Утилизация корабля