Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аккумулятор для ИБП


Аккумулятор для ИБП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем офисе установлен источник бесперебойного питания, который в случае отключения электроэнергии не позволит всей технике отключится, что позволит сохранить её дальнейшею работоспособность. Вот только аккумулятор, который установлен в ИБП устарел и его желательно заменить. Кто может порекомендовать недорогой магазин в Новокузнецке, где можно купить аккумулятор для ИБП 12V?

0

2

Вначале стоит определится с размеров аккумулятора, нужно брать такой, чтобы он поместился вместе со всем другим оборудованием. Также огромную роль играет ёмкость аккумулятора, необходимо точно просчитать, сколько энергии Вам нужно, чтобы обеспечить питанием весь офис.

0

3

Как Вы сами понимаете, от аккумулятора и источника бесперебойного питания очень много зависит, поэтому экономить на этом оборудовании уж никак нельзя. Нужно покупать только качественный аккумулятор от проверенного производителя, который нормально будет работать, а не сломается через пару месяцев.

0

4

Рекомендую присмотреться к аккумулятором от производителя Delta, я пользуюсь такими аккумуляторами уже на протяжении трех лет и очень доволен их качеством. Старайтесь брать обслуживаемый аккумулятор, но дешевле конечно же обойдется необслуживаемый ну и желательно конечно, чтоб было аккумулятор обладал дополнительным креплением. Заказать аккумулятор для ИБП 12V в Новокузнецке можно тут: http://www.akb22.ru/catalog/akkumulyato … dlya_ibp_/

0

5

Сам ищу.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аккумулятор для ИБП