Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Аварийно-спасательная служба


Аварийно-спасательная служба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше предприятие открывает новый цех, который будет заниматься производством специальных химических веществ. Сейчас мы занимаемся всей необходимой документацией и нужно заключить договор с аварийно-спасательной службой, потому что без этого начинать работу нельзя. Можете посоветовать недорогую аварийно-спасательную службу в Москве?

0

2

Не нужно обращаться в какие-то непроверенные или же только созданные аварийно-спасательные службы. Цены у них возможно и пониже, чем у других компаний, но вот качество услуг может быть низким. Если произойдет какое-нибудь ЧП, то лучше чтобы на его устранение приехала надежная аварийно-спасательная служба, которая хорошо в этом разбирается.

0

3

При выборе аварийно-спасательной службы, обязательно узнайте прошла ли она официальную регистрацию. Полный список всех аварийно-спасательных служб, которые были допущены к обслуживанию потенциально опасных предприятий, есть на официальном сайте МЧС России.

0

4

Аварийно-спасательных служб не очень то и много, но заключать договор на обслуживание с первой попавшейся конечно же не стоит. Вначале узнайте расценки во всех службах, подробнее ознакомьтесь с условиями сотрудничества и уже только потом заключайте договор со службой, которая предложила Вам наиболее выгодные условия. Кстати говоря, можете обратится вот в эту аварийно-спасательную службу в Москве: http://xrl.ru/ru/contacts.htm

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Аварийно-спасательная служба