Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение сына


Обучение сына

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой ребенок в этом году окончил школу, и хочет учиться за границей. А именно, думает получать образование в Вене https://educationaustria.ru/. Я с одной стороны за, это хорошие перспективы для него. Но с другой стороны, это же мой сын, как отпустить, не знаю. Сердце просто разрывается. Посоветуйте как бы вы поступили в такой ситуации? Отпустили бы на учебу за границу своего ребенка?

Отредактировано Великая (2018-07-20 08:04:34)

0

2

Я бы не отпустила своего сына так далеко. Понимаю, что многие сейчас меня осудят, но мне плевать. Я же мать, и как я могу так далеко от себя отпустить своего ребенка, и что только по телефону общаться с ним.

0

3

Вот у меня тоже жена такая, заставлял брать ее себя в руки. Сын улетал в Америку, а она рыдала так как будто его в ссылку отправляли. В общем девочки, возьмите себя в руки, и отправляйте детей на обучение за границу, это очень хорошие перспективы.

0

4

Вы мать вам и решать, я так считаю. У меня дочь учиться в Москве, я ее только летом на каникулы вижу. Так что если проблема лишь в том, что вы не хотите отпускать ребенка от себя надолго, то пусть подыщет ВУЗ в вашем городе.

0

5

Мариса написал(а):

Я бы не отпустила своего сына так далеко. Понимаю, что многие сейчас меня осудят, но мне плевать. Я же мать, и как я могу так далеко от себя отпустить своего ребенка, и что только по телефону общаться с ним.

Согласен.

0

6

Я считаю что ребенка надо обязательно отпустить получать образование заграницей, тем более если он сам этого хочет, нельзя отбивать желание. Мой младший брат тоже учился заграницей, в прошлом году уже закончил учебу. А сейчас еще планирует в России получить высшее образование, в Калининград собирается ехать, там его девушка любимая живет. Специально по его просьбе нашла сайт университета https://www.kantiana.ru/education/high/ Будет с выбором специальности определяться, считает что одной специальности для него мало.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение сына