Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экспертиза проектной документации


Экспертиза проектной документации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно произвести экспертизу проектной документации, а также результатов инженерных изысканий. Просто есть некие сомнения в том, что вся документация в порядке и поэтому нужно её проверить. Кто-нибудь может порекомендовать недорогую компанию в Санкт-Петербурге, которая сможет выполнить подобную экспертизу?

0

2

Я могу. В личку.

0

3

Проверять проектную документацию должны настоящие специалисты, которые уже давно занимаются подобной оценкой и знают, как её правильно проводить. Поэтому я Вам рекомендую обращаться в компанию, которая имеет соответствующий опыт и сделает нормальную экспертизу.

0

4

Экспертиза проектной документации должна быть комплексной, документы нужно проверять на соответствие техническим регламентам, градостроительным и национальным стандартам, а также установленным сметным нормативам. Как Вы понимаете, для такой оценки нужно привлекать много специалистов и поэтому дешевой она никак не может быть.

0

5

Чтобы заказать экспертизу проектной документации, нужно вначале собрать все необходимые документы, а именно: описи проектной документации, инженерных изысканий и исходно-разрешительной документации. Также нужно будет написать заявление, заполнить специальную анкету заявителя и шаблон договора. Зачастую экспертизу проводят быстро, но это зависит от объема проверяемых документов. Если что, то заказать экспертизу проектной документации в Санкт-Петербурге можно здесь: http://cesp.spb.ru/uslugi/ekspertiza-pr … izyskanij/

0

6

Наше предприятие занимается составлением проектной документации под ключ. В завершении для заказчика заказываем экспертизу у компании https://sudexpa.ru/expertises/ekspertiz … mentatcii/. Компания «Судебный эксперт» всегда грамотно подходит к делу. Экспертиза трудоемкая. Но результат и репутация того стоят.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экспертиза проектной документации