Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летние шины


Летние шины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотел я доездить на своём комплекте резины до холодов, да видимо не судьба - менять надо, а то чуть на днях в аварию из-за этого не попал. Затормозил, а меня так по дороге повело, что подумал всё, конец. Где лучше приобрести летние шины?

0

2

Что же Вы так рискуете собой и окружающими? Решили сэкономить что ли? Так теперь сами убедились, что на безопасности экономить нельзя. Идите в магазин и берите себе новый комплект резины.

0

3

Я особо не удивлён - сейчас очень многие автолюбители тянут до последнего и не меняют шины. Такие времена, все на всём экономят. Конечно я полностью согласен, что на чём экономить нельзя, так это на безопасности. Понятно, что со своей лысой резиной Вы не смогли нормально затормозить. Тормозной путь наверно ого го какой был. Хорошо, что всё закончилось благополучно - Вы никого не сбили, сами не разбились. Повезло. Но на везение рассчитывать не стоит, она дама капризная. И в самом деле, найдите, к примеру, здесь магазин и купите себе нормальный комплект летних шин.

0

4

Я на лысой резине не езжу, мне на такой просто страшно выезжать. Это хорошо, что у Вас всё обошлось, но это просто огромное везение. Если денег нет на новую резину, то лучше вообще за руль не садиться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Летние шины