Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бытовые приборы для дома


Бытовые приборы для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно закончили ремонт, будем обновлять бытовые приборы для дома, но в первую очередь меня интересует холодильник, кухня очень маленькая, думаю может узкий холодильник купить? У кого есть такой? Сильно узкие холодильники отличаются от стандартных? Там же наверное совсем мало места для хранения продуктов?

0

2

Я видела в продаже узкие холодильники, но никогда не обращала внимание что там внутри, наверное же места будет меньше. На моей кухне помещается стандартный, а хотелось бы иметь холодильник больше, так что даже не представляю что в узком холодильнике хранить, там же наверное и кастрюля с супом не станет.

0

3

Вы уже сильно утрируете такой тип холодильников, понятно что размер будет меньше, но кастрюля с супом туда точно поместится и не только. Вот специально для вас нашел сайт, на котором есть статья как выбрать самый узкий холодильник и его особенности https://tehnopanorama.ru/holodilniki/uzkij-holodilnik.html Думаю после прочтения вы измените свое мнение.

0

4

Все равно в узком холодильнике мало места, а с виду он смотрится объемным. Мы родителям в прошлом году такой покупали, мне не нравится а мама очень довольна.

0

5

Я сейчас тоже обновляю бытовую технику, много чего надо купить, но сложно все-таки с выбором определиться с таким количеством техники. Сейчас планирую ручную кофемолку купить такого плана https://justcoffee.ru/tag/ruchnie-coffemolki Было уже две электрические, но они так быстро ломаются. Как считаете такая кофемолка будет более длительное время работать или нет? И еще на этом же сайте ручную кофеварку увидела, у кого-то есть такая? Можете сказать как она в пользовании?

0

6

А у нашего холодильника вытек весь фреон,но муж сам его отремонтировал, просто пришлось заказывать фреон в http://tula.myguru.ru/services/holodilniki/
Доставили очень быстро, даже не пришлось долго ждать

Отредактировано Bashkir (2018-12-28 21:13:35)

0

7

Узкикие холодильники бывают? Впервый раз слышу.

0

8

Не люблю когда холодильник занимает много места на кухне.

0

9

Зеленый змий написал(а):

Узкикие холодильники бывают? Впервый раз слышу.

Да, конечно. Разные бывают. И ломаются все какой бы формы они не были ))))
Если вдруг сломается холодильник, то вот фирма по ремонту любого холодильного оборудования в Мытищах
https://mytischi.asremont.ru/remont-holodilnikov

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Бытовые приборы для дома