Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить лобовое стекло на машину?


Где купить лобовое стекло на машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодые люди, нужна ваша помощь. Я сегодня с детьми ездила в торговый развлекательный центр в Тамбове. Когда возвращалась домой, из-под колёс машины выскочил щебень и повредил лобовуху семейного автомобиля ВАЗ 2107. Кто знает, где новое стекло заказать?

0

2

Да, дороги у нас знатные! Не знаешь, откуда проблем ждать. Ямы, камни, дураков еще очень много) Еще и машину стало дорого содержать. Ездил на иномарке, а щас тоже купил нашу. Хоть не страшно смотреть на цены на запчасти.

0

3

А я не обращаю внимания на такие мелочи. Только один раз менял лобовое стекло. Обычные сколы и трещины мне никак не мешают жить и кататься в свое удовольствие.

0

4

Лобовое стекло для ВАЗ 2107 можно купить здесь https://tambov.vetro.pro/catalog/vaz/2107/lobovoe А я прекрасно понимаю Вас! Самому недавно пришлось сменить лобовуху на такой же машине. Из грузовой газели доска вылетела и стекло, конечно, разделилось на мельчайшие частички) А этот гад даже не остановился. Хорошо хоть, что только стекло пострадало. Удачи на дорогах! И без происшествий!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить лобовое стекло на машину?