Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто брал яхту в аренду в Севастополе?


Кто брал яхту в аренду в Севастополе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь брал яхту в аренду в Севастополе? Если да, расскажите, где это можно сделать, нужно ли бронировать заранее? Нужна ли предоплата? Я нашел один прокат, так там бронь стоит до конца месяца. Хотим с женой провести вечер именно на парусной яхте, в честь годовщины свадьбы.

0

2

Мы арендовали как -то года 2 назад. Не скажу, что было много броней, но по цене разорились, больше я такие праздники жене не устраиваю. Мы ходим всей семьей в лес на шашлык, если хотим что-то отметить.

0

3

И правда, к чему этот пафос? Жене хочется похвастаться перед подружками, мол, на яхте каталась? Считаю, что аренда таких вещей - просто пустая трата денег.

0

4

Автор, не слушайте никого! Хотите подарить жене на годовщину прогулку на яхте, дарите! Тем более, если финансы позволяют. Я свою жену пока так не баловал, но сейчас задумался. А что касается аренды яхты в Крыму, то вот тут можете посмотреть информацию http://crimea-voyage.info/  Если не знаете, какую именно выбрать, проконсультируйтесь у менеджеров. Кстати, парусные яхты есть в прокате.

0

5

Я бы хотела взять, но у меня нет таких денег)))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто брал яхту в аренду в Севастополе?