Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу сервис по рассылке


Ищу сервис по рассылке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, хочу увеличить продажи, как-то расшевелить клиентов. Ищу сервис sms рассылки, но мне нужна не только sms, а в комплексе хочу заказать еще e-mail рассылку и рассылку на Viber. Находил фирмы, которые предлагают sms и e-mail, но нет Viber.

0

2

Я пользовался услугами фирмы Fast Letter. Очень оперативно всё сделали, претензий не было у меня к ним. Но зашел на их сайт сейчас и он почему-то заблокирован.

0

3

Рассылка сейчас очень актуальна для повышения продаж, особенно если к ней грамотно подойти: давать промокод на скидку в день рождения клиента, устраивать скидки и акции пару раз в сезон хотя бы. Это реально работает и поможет повысить продажи.

0

4

Конечно, сейчас лето, все на морях.  У знакомых тоже свой бизнес, интернет – магазин. Аналогично застой в продажах. А рассылку sms сообщений, которую вы ищите, можно заказать здесь https://bsg.world/ru/ Там у них есть как раз и e-mail, и viber есть. А что еще думаете делать? Как расшатывать клиентов? Не только же сообщения рассылать?

0

5

Вы в СМСыч не обращались? Эти ребята делают комплексную рассылку по своим и по базам клиентов, правда не знаю в какую сумму это все вам обойдется. У нас больше пользуется спросом Телеграм, чем Вайбер, в Вайбере как-то глухо все.

0

6

Автор, а вы уже делали такие рассылки, есть эффект? Просто мы пробовали рассылать рекламные смс, отдача была практически нулевая, мало кто смс читает. Хотим заняться этим вопросом серьезнее, пересмотрела много спикеров в ютубе и вот что поняла, в первую очередь надо найти хороший сервис email рассылки, чтобы интерфейс был удобным, чтобы статистику можно было посмотреть и самое главное, чтобы с его помощью можно было создавать красочные адаптивные письма. Я вот для себя выделила один такой, пока еще не всю информацию изучила, но много полезного и нового для себя узнала.

Отредактировано РомашкаДашка (2018-08-03 00:31:33)

0

7

много промо-кодов здесь https://greedkod.ru/semena-ru-promokody/ Промокоды Семена ру (Semena.ru) на апрель, май 2020
Актуальные промокоды Семена ру (Semena.ru) и купоны на скидки появились на нашем сайте greedkod.ru прямо на этой странице. Магазин Семена ру – это возможность купить любые семена для вашего сада и огорода.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Ищу сервис по рассылке