Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болят зубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня часто болят коренные  зубы. Несколько раз было так, что при обращении к стоматологу у нас в Казани, врач ничего не обнаруживал, а зуб продолжал болеть. Интересует вопрос - что же у меня с зубами? Больше ни у кого из моих близких ничего подобного не наблюдается.

0

2

Возможно, что причина у Вас вовсе не в зубах. Зубы могут болеть при воспалении лицевого нерва, например, при простудах. Иногда отдаёт в зубы головная боль. Тут надо разбираться в причинах.

0

3

Для того, чтобы понять, почему болят зубы, необходимо исключить стоматологические причины. Иногда виноватым в страданиях оказываются зуб мудрости. Он может даже не беспокоить человека, но провоцировать воспаление соседних зубов. В таких случаях, зуб мудрости придётся удалить. Считается, что удаление зуба мудрости - процедура очень болезненная, но это не так. Можете узнать на этом сайте, при каких обстоятельствах зуб мудрости подлежит удалению и стоит ли бояться этой процедуры.

0

4

Я знаю, как больно удалять зуб мудрости, и не надо убеждать меня, что это не так. Если бы сейчас мне сказали, что надо его удалить, я бы отказалась. Далеко не всегда при проблемах с зубами бывает виноват этот зуб. Автор, настаивайте, чтобы Вам сделали рентген зубов.

0