Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кондиционер


Кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Мы недавно купили квартиру в Краснодаре и в ней невыносимо жарко, до этого времени мы спасались вентиляторами, но сейчас я беременная и просто невозможно спать в такой духоте. Подскажите, пожалуйста, где можно купить у нас в городе качественный кондиционер и какой марки лучше брать?

0

2

Сходите в Эльдорадо, там сейчас начался период распродаж, поэтому кондиционер Бош можно купить тысяч за 15 вместе с установкой. А более дорогие модели вам и ни к чему, так как они рассчитаны на более большие офисные помещения.

0

3

Да, в Краснодаре сейчас стоит жарища, у нас вообще кондеры во всех комнатах нон-стопом работают, как только выключишь так сразу душно становится. Вы можете вот здесь себе сплит системы посмотреть и узнать по поводу установки http://split-vent.ru/ . А вот в Эльдорадо не советую ничего покупать, так как техника быстро приходит в негодность, а гарантия не на все поломки распространяется.

0

4

Вы ищите именно профильные компании, так как в обычных магазинах бытовой техники кондиционеры стоят дороже и установка тоже. А в специализированных фирмах делают скидки, да и выбор там однозначно больше и гарантия не один, а три года.

0

5

Всем привет. Сплит системы в Краснодаре можно недорого купить в этой компании http://aux-shop.ru/

0

6

Доброго времени суток, кондиционера у нас никогда не было, мы обзавелись им только этим летом. Теперь он стал неотъемлемой частью нашей квартиры, даже не знаю, как раньше мы парились в жаркие летние дни без него) Нашли хороший кондиционер с эффективной очисткой воздуха Panasonic CS-YW7MKD на сайте климатической компании «Mircli» - https://mircli.ru/. В нем установлен дезодорирующий фильтр, что обезопасит ваше жилище от пыли, микробов и т.п. неприятных и вредных вещей. Доставили в указанное время и сразу же все установили (сделали быстренько и аккуратно). В целом остались довольно сотрудничеством с этой компанией, поэтому могу рекомендовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Кондиционер