Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Шейкер

Шейкер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Как вы считаете, если я своей девушке подарю именной металлический шейкер на день рождения это будет нормально? Просто она у меня на спорте помешана и хочет что-то с этим связанное, а у меня кроме шейкера больше никаких мыслей нет( Я у нее в компе пошарился и нашел вот этот сайт https://awarrior.ru/ . Значит ей нравится такой шейкер или это просто совпадение?

0

2

Прикольный подарок, я бы тоже от такого не отказалась)) Только обязательно дополните его цветами и в ресторан пригласите девушку, тогда она точно пищать от восторга будет. Но вообще подарок не самое главное, главное то, с какими словами и эмоциями его подарите.

0

3

А по мне так это очень дешевый подарок для девушки, моя бы точно не обрадовалась этому. Ну если только дарить этот шейкер не как основной подарок, а бонусом к колечку или сережкам, тогда норм будет. Но это мое субъективное мнение, я его никому не навязываю!

0

4

Если сайт сохранен на компьютере девушки, то значит явно она хочет себе такую штуку. Только вы бы как-то намекнули ей, а то получится, что она уже заказала шейкер, а вы ей еще один подарите. Если сами не знаете как спросить, то попросите ее подружек все разузнать, чтобы не спалиться.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Шейкер