Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Промышленное оборудование


Промышленное оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В связи с расширением производства, нужно закупить дополнительное промышленное оборудование. Немного так прикинул и подсчитал, то купить полностью новое оборудование не выйдет, не хватит финансовых средств, так что придется на чем-то сэкономить. Никто часом не знает недорогую фирму в Москве, которая занимается продажей различного промышленного оборудования?

0

2

Как вариант, можно часть оборудования взять в лизинг, а другую уже купить. Таким образом у Вас будет полностью новое оборудование и хватит тех денег, которые у Вас есть на данный момент. Разумеется можно взять и бу оборудование, но Вы ведь сами понимаете, что оно ненадежное и может в любой момент сломаться.

0

3

Брать оборудование в лизинг это вовсе не экономия, а наоборот, потому что потом ведь нужно будет постепенно за него платить. Проще уж сразу взять бу оборудование, но только хорошо его проверить перед покупкой и убедится, что с ним не возникнет никаких проблем.

0

4

Надо еще постараться найти подержанное оборудование в хорошем состоянии за нормальную цену, потому что его обычно сразу же скупают всякие перекупщики. Каждый хочет сэкономить и приобрести нормальное промышленное оборудование по низкой стоимости, ведь новое стоит просто огромные деньги и не каждая компания может его себе позволить. Если что, то купить подержанное промышленное оборудование в Москве можно, например, вот тут: http://eho-ooo.ru/

0

5

Выбирали промышленные ножи для своей фирмы. Очень долго искали такие, которые бы не сломались долго и добротно служили. Знакомые порекомендовали http://www.mzgpo.ru/. Приехали, осмотрели продукцию. Менеджеры посоветовали то, что нужно было именно нам. Специалисты нашей компании утверждают, что пользоваться ножами Мехзавода ГПО в удовольствие. Будем иметь в виду именно эту компанию.

0

6

Советую посмотреть на ассортимент товара кампании Металайн Групп у них есть очень большой выбор оборудования по разным сферам, тут есть все что нужно, и сейфи и даже мебель для офиса и почтовые ящики https://artameb.ru/catalog/pochtovye_yashchiki/ Для того что бы ориентироваться адекватная ли стоимость, нужно найти еще несколько подобных кампаний и сравнить цены.

0

7

На производстве, вам в любом случае, помимо оборудования, понадобится мебель, где его можно хранить в безопасности и порядке, поэтому купите еще и шкафы для инструментов от Sklad-Pyatigorsk.Ru детали и нюансы покупки можно обговорить с менеджером.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Промышленное оборудование