Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оформление входной группы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я владею небольшим магазином и хочу поменять оформление входной группы, а то старое вообще выглядит непривлекательно. Вывеска полностью выгорела, баннеры на окнах смотрятся тоже ужасно. Возможно кто-нибудь посоветует мне недорогую компанию в Воронеже, которая занимается оформлением входных групп?

0

2

В принципе, сделать нормальное оформление входной группы можно и самому, так выйдет дешевле. Придумайте новую красивую вывеску, какую-то зазывающую надпись и закажите её. Оборудуйте нормальный вход в магазин, чтобы клиенты не просто проходили мимо, а им стало интересно и они зашли внутрь, ну а там уже по любому что-то купят.

0

3

А вот мне кажется, что намного легче будет попросту доверить все работы какой-то одной фирме. Точнее говоря, заказать у них дизайн и чтобы они сами же изготовили вывеску и сделали необходимые ремонтные работы. Таким образом не придется обращаться в разные фирмы и тратить много времени на поиски подходящих специалистов.

0

4

От правильного оформления входной групп зависит привлекательность Вашего магазина, ведь посудите сами, все вначале судят по внешнему виду. Вот лично мне, если не нравится внешне магазин, то я в него даже заходить не стану. А вот магазин, у которого хорошо сделана входная группа так и тянет зайти в него и что-то купить, так что экономить на оформлении не стоит. Кстати, заказать оформлении входной группы в Воронеже можно здесь: http://stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/naruzh … ye-gruppy/

0