Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки, а какие лучше подгузники покупать ребеночку? Своим деткам вы какие берете? А то мне уже скоро рожать и мы решили немножко подготовится, скупиться по мелочи: пеленки, соски, бутылочки, присыпку, масло, ну и подгузники. Но их так много, что даже не знаю, какие взять?

0

2

Сразу много не набирайте, возьмите по маленькой упаковке разных марок. Это на случай того, если у малыша будет аллергия на подгузники. У нас, к примеру так и вышло, какие только не пробовали, а подошли Памперсы. Но в магазинах они немало стоят, за месяц приличная сумма набегает. Друзья посоветовали купить Памперсы в интернете, там, как правило дешевле. Вот ссылка, может и Вам пригодится.

0

3

Деткам подходит большинство подгузников, но так как кожа у них еще совсем молодая и очень нежная, бывают случаи аллергической реакции. Поэтому подбирать стоит индивидуально. И у нас такое было, в итоге мы остановились на Хаггис - цена хорошая и высыпаний нет.

0

4

Не удивительно, что у детей частые высыпания, сейчас чем только не пичкают порошки, подгузники, присыпки. Все нужно подбирать индивидуально. Нам наоборот, подошли дешевые подгузники фирмы Dada. Вариантов много, пробуйте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подгузники