Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дочь хочет полететь в Америку


Дочь хочет полететь в Америку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году моя дочь закончила первый курс университета. Теперь, поставив меня в известность, планирует на следующий год, на летний период, ехать в Америку. Подскажите, может чьи-то дети ездили и как впечатления, а так же как это все происходит?

0

2

Я недавно видела знакомую. Вот как раз они ждут возвращения сына из-за границы. Поехал на летний период по какой-то там программе, которая была предложена в его ВУЗе.

0

3

А почему бы вам не узнать о программе обмена студентами. Раньше, насколько мне известно, такая программа была очень популярной.

0

4

Обмен студентами это конечно хорошо, но такая программа проходит именно на учебный период. Студенты меняются странами для лучшего изучения разговорной речи. А вот что касается летнего периода, то студентам предоставлена возможность поехать за границу, путешествовать, а также заработать. Если я не ошибаюсь, то называется она Work and Travel, и у нас в Калининграде есть компания, которая помогает стать участником этой программы. Насколько мне известно, то это международная программа, и мне кажется, ее филиалы есть во многих городах нашей страны. Поинтересуйтесь, возможно и в вашем городе она тоже есть, а более подробную информацию можете посмотреть здесь http://www.student-agency.ru/work-and-t … travel-usa

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дочь хочет полететь в Америку