Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Алюминиевая труба


Алюминиевая труба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вскоре переходим на выпуск новой продукции, а именно - отопительного оборудования. Сейчас идут последние приготовления в цеху и отладка технологических цепочек. Одним из компонентов для производства новой продукции будут алюминиевые трубы. Где выгоднее всего их закупать?

0

2

Не знал, что в такого роде продукции используются алюминиевые трубы. Я думаю, что их нетрудно найти на ближайших к Вам металлобазах. А вывести их оттуда можете самостоятельно, что наверняка немного удешевит затраты на прокат.

0

3

Я думаю, что для производства отопительного оборудования подойдут не всякие алюминиевые трубы, а определённой марки. Это хорошо, если на металлобазе найдётся именно такая труба. А если нет? Тогда Вам придётся искать такой прокат у поставщиков, благо их немало и времени это много не займёт. Посмотрите, хотя бы, тут алюминиевую трубу. Возможно Вы обнаружите у них то, что ищите.

0

4

А Вы не задумывались о том, чтобы как можно больше удешевить Ваше новое оборудование? Ведь в этом случае конкурентоспособность Вашей продукции возрастёт, что позволит успешнее её реализовывать. Тогда Вам надо закупать всё сырьё у производителей.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Алюминиевая труба