Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевод денег с помощью номера Сбербанка 900


Перевод денег с помощью номера Сбербанка 900

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто-то переводил деньги с помощью номера 900, как это правильно сделать? Я конечно хотел попытаться перевести деньги, но потом думаю а вдруг что-то не получится, мало ли какие проблемы могут возникнуть.

0

2

Лично я считаю что не стоит этого делать, а вдруг произойдет сбой программы и деньги уйдут неизвестно куда. Да тут еще подружка на днях рассказывала, что у нее по непонятным причинам телефон начал самостоятельно отправлять смс на номер 900. Не знаю чем это все закончилась, но она планировала в банк пойти и разобраться.

0

3

У многих сейчас такие вопросы возникают, телефон и правда начинает сам отправлять смс. Так я недавно нашла информационный сайт, там есть много ответов на интересующие вопросы про номер 900 Сбербанка http://nomer900.ru/ Я еще полностью не вникала, только быстренько успела просмотреть, а вы можете тоже заглянуть. Но вы же понимаете что это чисто информация, а решать проблемы надо только с помощью Сбербанка.

0

4

Я вообще такими услугами не пользуюсь, понимаю что риск это благородное дело, но только не в этом случае. Мне даже когда деньги родителям надо отправить, так я не ленюсь и иду в банк. Делаю переводы в кассе и таким образом спокойно себя чувствую. Хотя все мое семейство усиленно пользуются интернет-услугами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Перевод денег с помощью номера Сбербанка 900