Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Фотоискусство » Напечатать фото с инстаграмма

Напечатать фото с инстаграмма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, выручайте! Срочно надо распечатать фотографии с инстаграмма для составления подарочного коллажа. Подскажите, где это можно сделать в Москве? У меня очень мало времени...

0

2

Фотки с инстаграмма распечатать не так уж и сложно, просто Вы не особо, видимо, задавались вопросом поиска фотосалонов, предоставляющих данную услугу. Посмотрите, например, здесь за 6.2 рубля можно распечататьь фото с инстаграмма в разных форматах. Кстати, идея с коллажем из таких фотографий очень интересная, возьму на заметку.

Отредактировано MalcikDI (2018-08-09 09:37:07)

0

3

Что-то мне кажется, что при наличии принтера и фотобумаги напечатать фотки из инсты можно самостоятельно в домашних условиях. Стало интересно...пойду погуглю прав ли я.

Отредактировано Kayhar (2018-08-09 10:38:44)

0

4

Уверен, у Вас получится отличный подарочный коллаж, потому что распечатанные фото из инстаграмма имею некую винтажность – тонкую полоску по периметру изображения.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Фотоискусство » Напечатать фото с инстаграмма