Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купить новый аккумулятор


Купить новый аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Купил недавно себе поддержанный авто. Машина в хорошем состоянии, но аккумулятор совсем сдох. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший недорогой аккум в Москве?

0

2

Берите любой российский, только при покупке обязательно осмотрите аккумулятор со всех сторон. А то у меня друг в прошлом году купил с трещиной и через месяц эксплуатации он у него взорвался. Можете представить, что было под капотом? Хорошо, что друга в машине не было. Поэтому смотрите внимательно, что покупаете.

0

3

Я на свою машину уже второй раз взял Verta. Заводится без проблем и в жару, и в холод. Первого хватило на 6 лет, потом уже надо подзаряжать периодически, но еще год ездить можно. Дороговат, конечно, но своих денег стоит.

0

4

Недорогой брать не советую. Дешевый аккумулятор непонятного производителя - это чаще всего некачественный и небезопасный товар. Через год опять менять придется. Сильно дорогой, опять же, тоже брать нет никакого смысла, т. к. платишь за бренд. Лучше брать аккумулятор средней ценовой категории, и машинка будет ездить без проблем. А купить аккумулятор можно здесь https://akbmoscow.ru/ Надеюсь, что помог!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Купить новый аккумулятор