Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заливка фундамента


Заливка фундамента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Строю дом в Екатеринбурге. Сейчас планирую заливать фундамент. Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно приобрети качественный и недорогой бетон с доставкой?

0

2

Качественный бетон недорогим быть не может. Не советую тебе экономить на фундаменте. У меня сосед в позапрошлом году тоже дом строил и попытался сэкономить. И что в итоге? Прошел год. Фундамент дал трещину и потихоньку рассыпается. На следующий год будет переделывать.

0

3

Я покупал бетон в компании СтройМиксСервис. Качество хорошее. Доставили без задержек. Брал по цене 2400 рублей за метр кубический. Но это было год назад. Сейчас цена могла измениться.

0

4

А чего сами строить решили? Я бы не рискнул и обратился в строительную фирму. Так спокойнее как-то) Вдруг что не так пойдет? Переделывай потом. Но это я. Понимаю, что все люди разные. А информацией могу помочь. Приобрести бетон с доставкой в Екатеринбурге можно здесь http://svkbeton.ru/ Цену за 1 м3 смотрите на сайте. Уж не знаю, что вы считаете дорогим, что дешевым.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Заливка фундамента