Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Щебень


Щебень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, выиграл тендер на крупный заказ строительства домов в Московской области и теперь вот занимаюсь подготовкой, закупкой строительных материалов. И вот у меня возникла проблема с гранитным щебнем, которого нужно сейчас хотя бы кубов пятьдесят. Не подскажите, где можно выгодно заказать такой объем щебня?

Отредактировано den (2018-08-10 19:19:00)

0

2

Заказывал гранитный щебень по относительно приемлемой цене у одной Московской компании, но это было очень давно и я не уверен, что у меня остались и телефоны этой организации. Если вдруг найду, то я Вам обязательно отпишусь.

0

3

А Вы попробуйте просмотреть объявления в интернете по этому поводу, думаю должны быть компании, или строительные магазины, которые смогут Вам поставить такой объем по приемлемой цене.

0

4

В данный момент меня самого интересует вопрос, где можно заказать и купить недорогой качественный гранитный щебень в больших объемах. Причем у меня срывается крупный строительный заказ и мне нужно, чтобы его доставили оперативно сразу по нескольким строительным объектам. Нашел вот в интернете компанию НеРудСтрой, которая занимается поставкой щебня и других строительных материалов http://nrstr.ru/ . Никто из Вас случайно не делал какой-нибудь заказ в этой организации, есть мне смысл останавливать свое внимание на ней?

Отредактировано andruha (2018-08-10 19:57:49)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Щебень