Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фирменный стиль компании


Фирменный стиль компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю сможете мне помочь или нет, но все-таки хочу поинтересоваться. Я работаю в небольшой компании у которой большое будущее, как говорит наш руководитель, а для этого надо чтобы у компании был свой фирменный стиль. Я получил задание в течении выходных найти фирму которая этим занимается в Москве, может кто-то подсказать откуда начать поиски?

0

2

Заказать уникальный фирменный стиль можно обратившись на сайт этой студии дизайна http://777studio.ru/ Только таких сайтов довольно много в интернете, думаю ваш руководитель должен самостоятельно выбор сделать. Или вам надо найти несколько подобных сайтов, составить своего рода список и дать его на рассмотрение руководителю. Иначе вам будет сложно определиться.

0

3

У меня была на примете подобная компания, тоже планировал заняться разработкой фирменного стиля, но как-то все не так пошло и контакты разработчиков где-то потерял. Там стоимость была хорошая, может воспользуюсь предложением выше. Только уже завтра отосплюсь после тяжелого трудового дня и попытаюсь вникнуть.

0

4

Я тоже постараюсь вам помочь, только уже после выходных, если конечно для вас это еще будет актуально. Нашей компании разрабатывали фирменный стиль пару месяцев тому и у меня на работе есть сайт в закладках. Вообщем если вам надо будет, напишите.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Фирменный стиль компании