Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для спецтехники


Запчасти для спецтехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нашей строительной компании довольно обширный автопарк и пару дней назад мы проводили полный осмотр техники. В целом состояние нормальное, но на некоторых автомобилях нужно поменять несколько запчастей. Никто часом не знает, где можно недорого приобрести запчасти для спецтехники в Санкт-Петербурге?

0

2

Проще всего будет найти подходящие запчасти, при помощи сервиса поиск по VIN-номеру. Таким образом, Вы приобретете оригинальные запчасти, которые нормально будут работать и потратите не так уж много денег, потому что новые запчасти стоят просто огромные деньги.

0

3

Да попросту нужно потратить немного времени и поискать подержанные запчасти на автомобильных разборках. Я вот уже несколько раз смог там найти бу запчасти в хорошем состоянии по приемлемой цене, уверен, что Вам тоже повезет.

0

4

В принципе, особой разницы между оригинальными запчастями и дорогостоящими аналогами нет, но как не крути, а оригинальные все-таки понадежнее. Самое главное не экономить и не покупать какие-то дешевые запчасти, они очень быстро выйдут из строя и Вам опять потом придется тратить деньги на покупку новых деталей. Кстати говоря, купить запчасти для спецтехники в Санкт-Петербурге можно, например, вот здесь: http://www.blumaq.ru/

0

5

Я вот по этой причине и не хочу покупать себе спецтехнику
Куда выгоднее будет арендовать, когда вот по делу нужна
Или вам прям очень часто приходится использовать её?
Просто даже сравните цены. То ли купить, то ли например тут http://pmk-tranzit.ru/arenda-kolesnogo-ekskavatora.html арендовать за недорого
Еще и в обслуживании техника не нуждается во втором случае

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Запчасти для спецтехники